Информационный портал профессоров РАН

Мы в

Наверх

Беляева Ольга Александровна

Место работы: ФГНИУ «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российско Федерации»

Должность: Ведущий научный сотрудник отдела гражданского законодательства и процесса (основная должность); Заведующий кафедрой частноправовых дисциплин (внутреннее совместительство)

Место жительства: Москва

Научные достижения: Доктор юридических наук (2012)

Член Экспертного совета по праву Высшей аттестационной комиссии России;

Член редакционной коллегии журнала «Право и цифровая экономика».

Премии и награды:
1. Почетная грамота Федерального агентства лесного хозяйства за большой личный вклад в повышение эффективности государственного управления в природоресурсной и природоохранных областях, в совершенствование лесного законодательства, популяризации эколого-правовых знаний (2015).

2. Почетная грамота Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за большой вклад в развитие отечественной науки и активную законотворческую деятельность (2015).

3. Почетная грамота Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» за вклад в совершенствование законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность (2015).

4. Благодарность Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации за активное участие, плодотворную работу, профессиональный подход и высокий уровень подготовки в проведении лекционных и практических занятий, направленных на улучшение профессиональной подготовки специалистов в сфере закупок (2016, 2017).