Информационный портал профессоров РАН

Мы в

Наверх

«Новая научная революция» для учителей

Российская академия наук совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации и при поддержке Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России в период с 19 по 27 декабря 2016 г. проводит в субъектах Российской Федерации серию образовательных мероприятий «Новая научная революция».

«Новая научная революция» – это серия образовательных мероприятий, направленных на повышение квалификации педагогических работников общеобразовательных организаций в области развития новых научных направлений и популяризации научных достижений среди школьников.

Ученые прочитают в 60 субъектах Российской Федерации лекции о произошедших за последние 50 лет изменениях в науке, появлении новых научных идей, трендах, намечающихся в условиях инновационного развития экономики, «больших вызовах» для страны и развития интеллектуального потенциала нации.

Активное участие в организации образовательных мероприятий в субъектах Российской Федерации примут научные организации РАН, региональные институты развития образования и повышения квалификации работников образования, региональные отделения Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России.

Информацию об условиях участия в мероприятиях «Новая научная революция» в качестве регионального координатора, лектора, а также слушателя можно получить по телефону: +7 (495) 989-45-93 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Татьяна Олеговна Дегтярева).